Вы не авторизованы, введите логин и пароль для работы с форумом. Или пройдите регистрацию здесь
  Логин: Пароль:  

Главная  -> UTG  -> Блог Владислава DiverKRD Шуравина

Автор:

Сообщение:

diverkrd


[Модераторы]

2009-10-22 15:32:04

Здесь я буду вести свой блог. Тут же мне можно задавать всякие умные вопросы, не попадающие в соответствующие разделы форума и просто общаться.
 
Коротко о себе. 32 года, женат, двое детей. По гороскопу - Рыбы.
 
Покерную карьеру начал примерно полгода назад - весной 2009 г. До этого больше учился, понемногу заливал в кэш Валере и выигрывал маленькие оффлайн турниры.
Первая победа случилась на турнире 1 млн. гарантия в Краснодаре, где я занял первое место. После этого я выиграл Кубок Черноморского побережья в Новороссийске. Совершенно случайно нашел в интернете сообщение Partizana, нашего самарского коллеги, о том, что в Праге состоится турнир серии EMOP - European Masters Of Poker, проводимый сетью Entraction. Байин на него составлял 1100 евро, и вместе с поездкой это обходилось в 2000 евро. После выигранных турниров сумма показалась приемлемой и я оплатил байин и купил тур в Прагу. А тут еще совершенно случайно нашел спонсора, который предложил сыграть 50/50. Всего в нем приняло участие 268 человек, большинство - молодые агрессивные скандинавы. Well Турнир этот я сперепугу выиграл I hesitate, получив за 1-е место 40К евро. Спонсор был доволен, я тоже. Так и родилась команда PokerRF.
после этого были другие поездки на турниры EMOP, поездка в Киев на EPT, уже вдвоем с Валерой. Финансовых результатов они не принесли, но дали много опыта игры в серьезных дорогих турнирах против опасных соперников.
 
Из прочих достижений хочу с гордостью отметить попадание на финальный стол в турнире WCOOP-30, 320 USD Double Chance. Я занял там 9-е место, проиграв с АК против AQ.
 
Когда я был в сентябре этого года на Мальте на финальном турнире EMOP, из которого вылетел, проиграв с сетом дам сету тузов, я играл в интернете на Pokerstars. Удалось выиграть фризаут за 109 USD, в котором стартовало 1780 человек. Я занял первое место, за что и получил 31К USD.
 

Отредактировано автором: 22-10-2009, 15:33

diverkrd


[Модераторы]

2009-10-22 15:37:36

Пока у нас в ближайших планах поездка в Словению на первый турнир серии EMOP-2010. Турнир состоится 25-28 ноября в Люблянах. Байин на него стандартный - 1100 евро. Думаю, будет 350-400 человек. Для Валеры это будет первый европейский турнир, надеюсь, что он (ну и я естественно) покажет в нем все на что способен.
Также сейчас решается вопрос по поездке в Португалию на EPT.
 
PS: На EPT мы не поедем. Not so
Отредактировано автором: 30-10-2009, 16:26

diverkrd


[Модераторы]

2009-10-30 16:28:49

Сегодня зарегистрировался на Unibet Poker. Естественно, через ПокерРФ. По словам краснодарского Про benderblya там очень хороший ежедневный турнир - 25 евро ребайник с гарантией 20К евро. Посмотрим Well
 
Скачал расписание ФТОПСов, стартующих с 4 ноября. Буду обсуждать финансирование на ряд турниров по холдему, если все будет нормально, то сыграю 8-12 турниров.

diverkrd


[Модераторы]

2009-10-31 01:13:24

Ну что ж... На Юнибете сыграл ребайник по 25 евро. Загрузился на 125 %).
Вылетел 127 из 360 или около того. Поле не сказать чтобы очень уж слабое, Джипси тут нагло врет, что там играют одни идиоты. Но играть можно, структура хорошая. Буду пробовать набивать там банкролл на разных турнирчиках Well

proces


2009-10-31 10:22:15

Я когда то играл кэш на Юни Бэт..
Надо тоже этот турнир попробовать
Аксессуары и комплектующие для ремонта мобильных оптом http://www.ug-gsm.com

diverkrd


[Модераторы]

2009-11-06 18:03:01

НЕНАВИЖУ БОЛЕТЬ Not soThe big rageThe big rageThe big rageThe big rage
Может быть завтра даже турнир по 25К придется пропустить Not so
Отредактировано автором: 06-11-2009, 18:03

guushansen


2009-11-08 01:53:39

А я тоже турнир по 25К пропустил)))
Все пропустили)))
Спасибо вам МУСОРА

diverkrd


[Модераторы]

2009-12-10 19:41:02

Вот еще небольшой занос. на ФТ 24+2$ из примерно 2000 человек - 1-е место Well На финальном столе поделили на 4 человек по стекам, я был чиплидером. Дали 7К $. Приятно, меня ФТ не часто балует доездами.
 
А еще в понедельник 14 декабря я улетаю на РПТ в Египет. Решиться на это было не очень просто, так как состав турнира весьма сильный. Но надо зарабатывать имя. Надеюсь затащить финалку, а там как карта ляжет Well Well

diverkrd


[Модераторы]

2009-12-22 15:44:35

Ну и еще пара заносиков Well
1. Санди Варм-Ап на Покерстарз. 20-е место и обидный вылет с 99 против QQ. 2300 денег.
2. 162 бакса фризаут на Покерстарз, следующий день, то есть сегодня. 5-е место и 4200 денег. И опять, мои 10 10 упоролись в QQ чиплидера Not so Not so.
 
Продолжаем учиться дальше Well. Скоро напишу подробную статью про РПТ Египет и возьму интервью у Иосифа Бескровного, кстати, моего учителя и хорошего друга Well

proces


2010-01-13 18:01:11

Статью написал хорошую-)))
А невезение....это да-))
мне кажется просто авторитетом тебя зажали-))
Аксессуары и комплектующие для ремонта мобильных оптом http://www.ug-gsm.com

diverkrd


[Модераторы]

2010-01-14 15:32:19

Новый 2010 год начался неплохо, хотя чувства испытываю смешанные. С одной стороны - за две недели в онлайн МТТ более 20К призовых... С другой - финалки в самых сложных турнирах (109+R FullTilt, 162 freezout PS, 55+1R1A FT, и наконец 109+R PS.) и ни одного первого места. Все вылеты не по игре, а по доездам оппов или бэдбитам. Хотя, наверное жаловаться поводов нет Well
Из ближайших планов - EMOP на Канарах 27-31 января. Я еду туда с женой, так что нужно затащить Well Well.
Пока главная новость - я поеду на EPT в Австрию и буду играть мэйн ивент. Если даже не получится командное финанирование по каким-либо причинам, у меня есть спонсор, готовый сыграть в долях. И даже если он откажется, я буду играть сам. Вот такое боевое настроение Well.

diverkrd


[Модераторы]

2010-01-21 17:16:09

Ура, жена получила визу, поэтому я точно еду на Канары с ней. Посмотрим, насколько это будет + к лаку и выигранным монеткам... Well Мне тоже продлили шенгенскую мультивизу, так что ЕПТ Австрия все ближе и ближе. А если Валера 31 января выиграет за меня сателлит на ЕПТ Копенгаген, то "будет много интересного" Well.

diverkrd


[Модераторы]

2010-03-02 12:43:23

Про Канары можно почитать отчет в "Событиях".
 
Через час начинаю играть ЕПТ Берлин, на который я прошел через сателлит за 530 евро.
Удачи мне!

proces


2010-03-07 05:08:38

Влад надеюсь это был ты-)))))))))))))))))))))))))
 

На крупнейшем в Германии турнире по покеру произошло ограбление, передает Би-би-си со ссылкой на немецкую полицию. В Grand Hyatt в центре Берлина, где проходил турнир, ворвались неизвестные, вооруженные автоматами Калашникова и гранатами.
 
Грабителей было шестеро, у всех на лицах маски. Угрожая оружием и забрав призовой фонд турнира, нападавшие скрылись.
 
Сейчас утоняется похищенная сумма, но уже известно, что это более 1 млн долл. Кроме того, сообщается, что в результате нападения несколько человек получили легкие ранения.
 
В настоящий момент на месте работают сотрудники правоохранительных органов. По "горячим следам" поймать грабителей не удалось.
 
Ведется расследование.
Аксессуары и комплектующие для ремонта мобильных оптом http://www.ug-gsm.com

kazbek


2010-07-19 23:58:44

иии?

ahmetchin777


2010-08-23 18:18:45


Кому: diverkrd
Влад как с тобой моно связаться напиши? Есть несколько вопросов!! Спасибо.

У вас нет прав отвечать