Вы не авторизованы, введите логин и пароль для работы с форумом. Или пройдите регистрацию здесь
  Логин: Пароль:  

Главная  -> Большой блайнд  -> Покерстратеджи - можно ли там чему-то научиться?

Автор:

Сообщение:

caribbean


2009-10-16 11:55:56

Нашел в сети ресурс покерстратеджи (pokerztratigy.com). Там команда покерных гуру предлагает научиться игре в покер бесплатно, при том дают бонус в $150 для старта покерной карьеры. Подскажите, стоит ли с ними связываться и какой покер-рум выбрать, если стоит? Спасибо.
Отредактировано пользователем besh: 20-10-2009, 21:41
мы живем как положено, а положено у нас на все

diverkrd


[Модераторы]

2009-10-16 21:47:19

Ну вообще там давали 50 баксов вроде, а не 150.
По поводу этого сайта есть много противоречивых мнений. Лично я считаю, что если вы только начинаете учиться играть в покер, то для вас будет полезным изучение ЛЮБЫХ специализированных сайтов, даже покерстратеджи. Почему даже? Потому что основная цель этого сайта - получение рейкбэка с игроков. И учат там достаточно примитивным, массовым вещам, работая так сказать, на обороте Well. Поэтому после достижения определенного (и не особо высокого) уровня игры, учиться на этом сайте становится исключительно вредно. Более того, многим вещам там учат, не объясняя глубоко почему это так а не иначе. И эти пробелы начинают мешать развиваться.
Еще один момент. ИМХО, если вас кто-то предлагает научить чему-то бесплатно, то соглашаться на это не стоит по определению. Профессиональные игроки в покер далеко не филантропы, они выживают в очень жестокой конкурентной среде. И дарить вам реально полезные знания никто никогда не будет. Поэтому хорошее обучение, после которого вы сможете зарабатывать покером деньги - всегда стоит дорого. А вам выбирать чем платить - деньгами и временем или большим количеством времени и сил, но без затрат финансовых.
Кстати, на нашем сайте скоро (как только допишется код) заработает школа покера. Она будет платной. Но для игроков, которые зарегистрировались через наш сайт на покеррумах, будут существенные бонусы, в частности несколько часов бесплатных занятий со мной и Валерой.

kazbek


2009-10-20 11:31:40

Я сдал викторину и меня кинули на эти 50 баксов там. Аферисты.

natjia4


2009-10-20 11:36:28

А я вообще не понимаю - зачем напрягаться и сдавать викторину, чтобы получить бонусный код? На многих сайтах тебе его бесплатно дадут. На этом кстати тоже есть на некоторые румы. Почему у Вас нет регистрации с рейкбеком на PokerStars???

havaad


2009-10-20 12:03:30

Там есть конечно кое-что полезное. Но в основном полный примитив. А играть против примитива для любого ПРО - это очень просто. Лучше учитесь мыслить сами, чем играть шаблонно.

caribbean


2009-10-20 17:21:02

kazbek

Я сдал викторину и меня кинули на эти 50 баксов там. Аферисты.
каким образом кинули?! они ведь не заставляют делать депозит.
мы живем как положено, а положено у нас на все

kazbek


2009-10-20 18:45:58

caribbean

kazbek

Я сдал викторину и меня кинули на эти 50 баксов там. Аферисты.
каким образом кинули?! они ведь не заставляют делать депозит.

 
Как кинули? Не прислали мне 50 баксов и все.....

natjia4


2009-10-20 21:38:13

Казбек)))  ты бы все равно на 64 в оллин пошел и кричал БАБЛО СЮДА)))

kazbek


2009-10-21 02:56:36

Конечно..64 -НАЦ!!!

diverkrd


[Модераторы]

2009-10-21 17:09:00

Ну, кинуть они не могут я думаю, достаточно написать им письмо в саппорт, приложить результаты викторины и регистрационные данные в руме. Но польза от этого сомнительна. Если вы не можете сделать нормальный депозит, то халявные 50 баксов вам вряд ли помогут в покерной карьере Well
По поводу Покерстарз. Они никому не дают рейкбека официально, поэтому мы тоже не можем предложить такую услугу, хотя регистрация на Покерстарз через нас появится буквально через несколько дней. Но. Там есть определенные рейтинги, достигая которых, вы можете получать рейкбек до 60% от вашего рейка. Подробнее вы можете прочитать на их сайте - искать Supernova, supernova elite, goldstar и так далее Well Well.
 
PS: Казбек, я сильно сомневаюсь что ты мог пройти викторину на покерстратеджи I roll!

guushansen


2009-10-21 19:45:02

Их все равно надо отыгрывать. А это не быстро.

besh


[Модераторы]

2009-10-21 23:33:52

Ну это смотря как играть. Если на НЛ 100 то очень быстро. Правда там эти 5о баксов могут так же быстро раствориться)

guushansen


2009-10-22 13:31:23

НЛ 100? Че шортсеком зайти за все бабки??? Я лучше в спортлото поиграю)

havaad


2009-10-24 16:11:45

Можно и на НЛ10 отыграть...., но очень долго.

besh


[Модераторы]

2009-10-28 06:57:05

Мне кстати тоже в свое время не прислали......

oown


2009-10-30 16:29:17

Здаров мужики, а вот я считаю что покерстретеджи раньше учили. Сейчас там многое изменилось: Тупо доят своих игроков.

abramovich87


2010-02-13 14:34:29

kazbek:  тебе не дали, а мне дали, я думаю им просто не понравилось твоё лицо...вот и всё..там есть "билеты" - можно вопросы задавать..спроси у них почему они тебе не кинули 50 баксов, а не на форуме пиши. И 2м моим друзьям дали.
 
diverkrd:
 
diverkrd

Ну, кинуть они не могут я думаю, достаточно написать им письмо в саппорт, приложить результаты викторины и регистрационные данные в руме. Но польза от этого сомнительна. Если вы не можете сделать нормальный депозит, то халявные 50 баксов вам вряд ли помогут в покерной карьере Well
думаю что это полная чушь...я ни в один покер рум не понёс ни одного цента и считаю что это правильно...
можно легко подняться с 0 почти на любом покер руме учитывая количество фрироллов и акций.
Не настраивай людей делать в румах депозиты, это вредно можно привыкнуть. Я поднялся с нуля пока играю NL5 и чувствую себя отлично.

besh


[Модераторы]

2010-02-14 12:14:23

abramovich87 и какие результаты у тебя?)
хоть на жизнь заработать получается?

abramovich87


2010-03-05 06:12:05

я геймер...потому на жизнь заработать не получается Well
NL5 SH играю с переменным успехом...BB/100=4.6

proces


2010-05-22 16:46:50

ну кэш ты в плюсе
 
$1,239
234,777
Аксессуары и комплектующие для ремонта мобильных оптом http://www.ug-gsm.com

У вас нет прав отвечать